Примерное время чтения: 2 минуты
109

Гонщики с мировым именем приедут во Владимирскую область

Владимир, 17 августа – АиФ-Владимир. На будущей неделе в Суздальском турцентре состоится третий этап Кубка России по ралли-рейдам «Князь Владимир». На соревнования приедут российские и иностранные гонщики. За плечами многих из них – серьезные спортивные испытания. В частности, марафоны «Дакар» и Шелковый путь».

Так, в Суздале ждут Алдиса Вилцанса, победителя суздальского этапа. Пилотов из Санкт-Петербурга - Андрея Рудского и Андрея Новиков. Сейчас они борются за призовые места в своих зачетах и в чемпионате и в кубке. Сергея Савенко, компанию «ПЭК», которые впервые выставляют женский экипаж. Будут также гости из Ульяновска, Белгорода и Коломны. В общей сложности соберется 30-40 машин.

В гонках также примут участие и владимирские спортсмены: Дмитрий Перетятко, Павел Кузнецов и Андрей Хорохнин.

Торжественное открытие соревнований состоится во Владимире 25 августа в 12:00 на площади перед зданием областной администрации. Затем участники ралли-рейда отправятся на автодром «Масленка». Здесь состоятся показательные выступления.

А вот гонка на 210 км намечена на 26 августа. Она пройдет по трассам Суздальского и Юрьев-Польского районов. Победителей определят в тот же день.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах