Примерное время чтения: 2 минуты
59

В выходные владимирцы смогут поучаствовать в автомобильном квесте

Владимир, 13 августа – АиФ-Владимир. Во Владимире начали принимать заявки на участие в двухдневном историческом автоквесте, который пройдет во Владимире в субботу, 17 августа, в рамках проекта «Православие. Самодержавие. Народность». Желающие поучаствовать в мероприятии, должны отправить на адрес электронной почте gorod-vistavka33@yandex.ru письмо с указанием ФИО участника, даты рождения, а также места регистрации, госномера и марки автомобиля.

В рамках квеста участники должны будут преодолеть расстояние из Владимира до Суздаля и сфотографироваться во всех контрольных пунктах с загаданными объектами. Снимки необходимо будет продемонстрировать в финальной части игры, которая состоится в воскресенье.

Старт автолюбителям будет дан на Соборной площади Владимира, финишируют участники на спортивно-туристической базе Улово Суздальского района.

Автомобильный квест - это формат спортивно-интеллектуальной игры на машинах. Участники соревнований должны, передвигаясь на авто, выполнять различные задания организаторов по зашифрованным заранее координатам.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах