165

Алексей Слепов стал четвёртым в спринте на Кубке мира

Союз

Владимир, 18 декабря – АиФ-Владимир. Биатлонист Алексей Слепов занял четвёртое место в спринте на третьем этапе Кубка мира, который прошёл в словенской Поклюке.

Как сообщает чемпион33, владимирский биатлонист хорошо прошёл первый круг и отстрелял лёжку на ноль.

На дистанцию Слепов убежал 22-м. Отставание от лидера немца Симона Шемпа составляло 17.7 секунды.

На втором круге Алексей отыгрывал позиции, но никак не мог сократить отрыв. Тем не менее, на стойку он приехал 13-м. Отстрелял он быстро и точно. На финишный круг спортсмен ушёл третьим, отставая от немца на 12 секунд.

На последнем круге Алексей старался удержать свою позицию, но на финише уступил Евгению Гараничеву две десятых секунды и стал четвёртым.