Примерное время чтения: 1 минута
183

Евгений Дурнев ушел с поста тренера «Торпедо» по семейным обстоятельствам

Владимир, 10 октября – АиФ-Владимир. Евгений Дурнев, работавший главным тренером владимирской футбольной команды «Торпедо», уволился с должности по семейным обстоятельствам.

«Коллектив черно-белых благодарит Евгения Евгеньевича Дурнева за плодотворную работу и желает ему всего самого наилучшего», - говорится на официальном сайте команды.

Известно, что руководство клуба удовлетворило заявление Дурнева об отставке и уже назначило на его пост нового человека. Теперь тренировать «Торпедо» будет Александр Акимов, который уже работал наставником владимирской командой в 2011-2015 годах.

Напомним, в сезоне 2011-2012 года Дурнев вывел команду черно-белых в первенство Футбольной Национальной лиги (Первый дивизион). В 2015-2016 годах «Торпедо» по результатам сезона занимало пятое место среди 15 команд зоны «Запад».

Дурнев уже уходил из «Торпедо», но возвращался. Так, в прошлый раз он вернулся в качестве главного тренера в июне 2015 года

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах