60

Как «Текстильщик» сыграл с командой из Пскова?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 15. 'АиФ-Владимир' 12/04/2016
Категория:  СПОРТ Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 15 12/04/2016

Как рассказал главный тренер команды Равиль САБИТОВ, 10 апреля ивановский «Текстильщик» провёл свой первый официальный матч в новом году. «Красно-чёрные» принимали «Псков-747». В первом тайме на 17-й минуте после розыгрыша углового отличился Роман Путилин. Во второй половине игры стандарты вновь принесли команде успех. Мячи забивали Денис Фомин и Юрий Морозов. В конце встречи Андрей Почипов со штрафного забил в ворота хозяев вовсе не обязательный гол престижа.

Примечательно, что в конце первого тайма единственный форвард гостей Александр Алексеев был удалён с поля за две жёлтые карточки. Сначала он долго спорил с судьей, а затем вроде бы не очень сильно нарушил правила, но был изгнан.

В итоге подопечные Равиля Сабитова победили со счётом 3:1. Следующий матч «красно-чёрные» проведут 15 апреля в гостях против петрозаводской «Карелии».