Примерное время чтения: 2 минуты
399

Как владимирские воллейболисты выступили на Чемпионате России?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48. 'АиФ-Владимир' 30/11/2016
Категория:  СПОРТ Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48 30/11/2016

Как нам рассказал Алексей Сипач, директор департамента по физической культуре и спорту областной администрации, волейбольный клуб «Владимир» провёл игры 3 тура Чемпионата России по волейболу в высшей лиге «Б» со стопроцентным результатом. Наша команда по 2 раза одолела белгородский «Технолог - Белогорье» (счет 3:1 и 3:1) и калужскую «Оку» (счет 3:2 и 3:0). Удачная игра в этом туре позволила нашей команде почти вплотную приблизиться к прямому конкуренту за выход в финал - ВК «Элвари - Сахалин».

Сейчас островитяне опережают нашу команду. Правда, они провели на 4 игры больше, и у владимирской команды неплохие шансы их опередить в заочной борьбе и одолеть в личных встречах. 
Сейчас ВК «Владимир» занимает 4 место в турнирной таблице. Следующий выездной тур с участием нашей команды пройдёт в Майкопе с 9 по 13 декабря. Задача - по итогам тура подняться на 3 место.  ВК «Владимир»  проведёт по 2 встречи против аутсайдера - волейбольного клуба  «Ростов - Волей» из Ростова - на - Дону и одним из лидеров зонального турнира - майкопским «Динамо - МГТУ».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах