Примерное время чтения: 1 минута
257

Ковровчанин стал победителям забега на Всемирном фестивале молодежи в Сочи

Владимир, 17 октября – АиФ-Владимир. Доцент кафедры приборостроения Ковровской государственной технологической академии Дмитрий Травкин стал победителем забега на 2017 метров, открывшего спортивную программу Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

Как рассказали в пресс-службе «белого дома», четвертое место в забеге завоевал еще один ковровский спортсмен - Сергей Лукашов, работник завода имени В.А.Дегтярева. А всего регистрацию на старт прошли более 20 владимирских участников.

Отмечается, что ковровчане получили путевку на сочинский Всемирный фестиваль молодежи и студентов, войдя в число победителей аналогичного забега в рамках Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава». Форум проходил осенью 2016 года во Владимирской области, а его центральными площадками стали Доброград и Ковров.

В общей сложности владимирская делегация Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи включает 100 участников и 30 волонтеров. В главном медиацентре Олимпийского парка  организованы выставки регионов, где, в том числе, представлены культурные и промышленные достижения Владимирской области. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах