102

Кто стал победителем по зимнему триатлону в Иванове?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9. 'АиФ в Иванове' 02/03/2016
Категория:  СПОРТ Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9 02/03/2016

Как рассказал начальник департамента молодёжной политики и спорта Ивановской области Антон ЛОПАТИН, более 40 спортсменов собрал IV Иваново-Вознесенский зимний триатлон. Соревнования состоялись 27 февраля на территории «Парка культуры и отдыха им. В.Я.Степанова».

На старт вышли спортсмены в возрасте от 10 до 60 лет. Им пришлось состязаться на трёх этапах - бег, велогонка и лыжная гонка.

Среди женщин старше 45 лет победительницей (и единственной участницей) стала Светлана Павлова. В возрастной категории мужчины 19-44 года победителем стал Андрей Трошин. Среди мужчин старше 45 лет «золото» завоевал Андрей Зайцев. Среди ребят, впервые участвующих в подобного рода соревнованиях, лучшим стал Дмитрий Березин.

Победителем среди юношей в возрастной категории 16-18 лет стал Егор Михайлов, а «золото» в комбинированной эстафете увезла команда в Волгореченск.