95

«Торпедо» и «Солярис» сыграли вничью

Владимир, 3 октября – АиФ-Владимир. Футбольный матч между владимирской командой «Торпедо» и московским «Солярисом» закончился ничьей- 1:1.

Игра в первенства России среди команд группы «Запад» II дивизиона проходила вчера, 2 октября на поле владимирцев.

Первыми счет открыли хозяева. Уже  на третьей минуте мяч в ворота соперников забил Илья Зинин, и затем следующие 20 минут владимирцы активно атаковали москвичей. Как только черно-белые сбавили обороты, активизировались гости. В конце первого тайма они смогли отыграться и забить ответный гол. Мяч на 40-й минуте игры в ворота команды «Торпедо» отправил Виктор Земченков.

Второй тайм не переломил ход игры.

После 11 проведенных игр владимирцы располагаются на шестом месте турнирной таблицы. Следующий матч команда «Торпедо» проведет с орехово-зуевской командой «Знамя труда». Встреча состоится 9 октября на поле противника.