118

«Торпедо» выиграло у московского «Строгино» со счетом 3:0

Владимир, 26 сентября – АиФ-Владимир. Владимирская команда «Торпедо» «всухую» обыграла московскую команду «Строгино» в матче первенства России среди команд зоны «Запад» II дивизиона  - 3:0.

Матч прошел в минувшее воскресенье на поле соперника. Удача начала сопутствовать черно-белым еще в первом тайме, когда на четвертой минуте Андрей Маматюк отправил мяч в ворота противника. На 20-й минуте игры стараниями Сергея Шалина был забит второй гол. Третий мяч торпедовцы забили на 52-й минуте матча. «Автором» гола стал Дмитрий Зинович.

Благодаря победе владимирцы переместились с седьмого на пятое место турнирной таблицы. Следующую игру футболисты «Торпедо» сыграют во Владимире 2 октября. Их противником станет московская команда «Солярис».