255

Владимирская команда «Торпедо» вышла в 1/64 финала Кубка России

Владимир, 25 июля – АиФ-Владимир. Владимирская команда «Торпедо» пробилась в 1/64 финала Кубка России, обыграв на выезде орехово-зуевскую команду «Знамя труда» со счетом 1:0.

Как сообщает официальный сайт футбольного клуба, единственный гол в матче на 26-й минуте забил Андрей Овечкин.

Эта победа для владимирцев стала первой в новом сезоне. Первую игру черно-белые проиграли со счетом 1:3 команде «Домодедово». После поражения тренерский штаб внес некоторые изменения в стартовый протокол. В воротах появился Вячеслав Граб, с первых минут на поле вышли Андрей Маматюк и Дмитрий Фаттахов, а также дозаявленные накануне Николай Вовк и Андрей Овечкин.

Также против соперников из Подмосковья играли Зинович, Алаев, Зинин, Заикин, Шалин и Каратыгин. На замены выходили Боллоев, Громов, Гладышев и Туршаков.

7 августа «Торпедо» сразится в 1/64 финала с «ЦРФСО» из Смоленска. Игра пройдет во Владимире. Победитель матча встретится с командой из ФНЛ в 1/32 финала.