128

Владимирское «Торпедо» обыграло в Твери «Волгу»

Владимир, 26 августа – АиФ-Владимир. Владимирская футбольная команда «Торпедо», сыгравшая выездной матч в Твери с местной командой «Волга», обыграла соперников со счетом 1:0, и одержала свою первую победу в первенстве России среди команд группы «Запад» второго дивизиона сезона 2016 - 2017 годов.

Решающий мяч в компенсированное время матча забил нападающий черно-белых Андрей Овечкин, сообщает официальный сайт «Торпедо».

В первом тайме владимирцы активно атаковали соперника на его половине поля, «Волга» прочно держала оборону, и счет так и не удалось открыть. Сразу после перерыва и в начале второй половины игры тренер черно-белых Евгений Дурнев произвел четыре замены, выведя на поле Павла Втюрина, Андрея Овечкина, Николая Вовка и Андрея Маматюка.

Во втором тайме главный арбитр возвестил о четырех компенсационных минутах, за которые «Торпедо» сумело забить гол в ворота противника. Голевой передачей отметился Павел Втюрин, а мяч в сетку впритирку со штангой отправил Андрей Овечкин.

Перед поездкой в Тверь владимирские футболисты занимали последнее место в турнирной таблице, выигрышей у них не был вовсе, а потому черно-белые настраивались исключительно на победу. Соперники из Твери, выиграв две игры, находились на четвертой позиции в турнирной таблице.