268

Владимирское «Торпедо» одержало победу над «Долгопрудным»

Владимир, 2 октября – АиФ-Владимир. ФК «Торпедо-Владимир» выиграл вчера в гостевом матче у подмосковного «Долгопрудного» со счётом 1:2.

Первый год забили хозяева поля уже 13-й минуте матча. Однако ещё до перерыва капитану «чёрно-белых» Ивану Коротыгину удалось сравнять счёт.

На 60-й минуте защитник хозяев Андрей Фомичев получил второе предупреждение и покинул поле. Арбитр назначил штрафной удар из-за пределов 11-тиметровой линии. Торпедовцы использовали штрафной на все 100%. Андрей Гацко забил решающий гол в правый нижний угол ворот соперника.

В итоге - победа «Торпедо». Команда сохранила за собой 8-е место в зоне «Запад». Следующую игру «чёрно-белые» проведут во Владимире 5 октября против «Знамени Труда» из Орехово-Зуево.