319

Владимирское «Торпедо» одержало важную победу над «Долгопрудным»

Владимир, 12 мая – АиФ-Владимир. ФК «Торпедо» (Владимир) обыграл подмосковный «Долгопрудный» со счётом  3-1.

Матч прошёл 11 мая на стадионе «Торпедо» во Владимире, сообщает чемпион33. Надо сказать, что соперник чёрно-белых находится выше их в турнирной таблице и приехал за победой. Гости забили гол на 27-й минуте первого тайма.

Во втором тайме игра полностью изменилась. На 55-й минуте Иван Каратыгин ударом головы отправил мяч в сетку ворот противника. Через две минуты в штрафной гостей был сбит с ног ворвавшийся туда Андрей Овечкин. Назначенный пенальти уверенно реализовал Илья Зинин. На 70 минуте Александр Заикин забил третий мяч.

В результате этой победы «Торпедо» становится одним из претендентов на место в тройке по итогам чемпионата. Следующую игру «Торпедо» проведёт 16 мая на выезде в Орехово-Зуево против местного «Знамени Труда».