94

Владимирское «Торпедо» проиграло домашний матч псковичам

Владимир, 24 октября – АиФ-Владимир. Команда владимирское «Торпедо» уступило победу в домашнем матча команде «Псков-747» со счетом 1:2.

Игра проходила в воскресенье, 23 октября, в рамках второго круга первенства России по футболу среди команд группы «Запад».

В начале встречи удача сопутствовала черно-белым – Сергей Шалин забил гол в ворота псковичей уже на 10-й минуте матча. Однако через 18 минут соперники отыгрались, а на 47-й минуте игры вырвались вперед.

После последнего матча «Торпедо», заработавшее в общей сложности 17 очков, занимает девятое место в турнирной таблице.

Следующие игру владимирские футболисты сыграют 31 октября на выезде. Противником черно-белых станет московская команда «Динамо-2».