Примерное время чтения: 2 минуты
93

Владимирское «Торпедо» сыграло с подмосковными «Химками» вничью – 0:0

Владимир, 29 июля – АиФ-Владимир. Матч между владимирским футбольным клубом «Торпедо» и подмосковными «Химками» завершился со счётом 0:0.

Напомним, вчера две команды встречались на владимирском стадионе «Торпедо» в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Запад, сообщает интернет-портал чемпион33.

Началась игра с небольшим преимуществом у футболистов из Подмосковья. Однако оборона чёрно-белых смогла справиться и был ряд атак со стороны торпедовцев. Мяч часто докатывался до ворот гостей. Неплохими ударами среди владимирцев отличились Андрей Гацко и Илья Зинин. К сожалению, до гола дело так и не дошло.

Во второй половине игры чёрно-белые продолжили атаковать, но иногда было видно, что команда до конца не сыграна.

Надо сказать, что в игре великолепно действовали голкиперы обеих команд. Финальный свисток зафиксировал голевую ничью.

Кстати, вчера был серьёзный профессиональный юбилей у капитана владимирской команды Ивана Каратыгина, который провёл свой четырёхсотый матч в первенстве России в составе ФК «Торпедо». В команде Иван играет с 1999 года.

После игры тренер торпедовцев Евгений Дурнев рассказал, что команда временами показывала тот футбол, которого он ждёт от своих подопечных. «Но для стабильности необходимо время, а пока состав приходится от матча к матчу менять», - сообщил наставник чёрно-белых.

Следующую игру торпедовцы снова проведут во Владимире с питерским «Динамо».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах