169

Владимирское «Торпедо» сыграло со псковской командой вничью

Владимир, 29 июля — АиФ-Владимир. Владимирская команда «Торпедо» сыграла выездной матч с командой «Псков-747» со счетом 2:2 и заработало первое очко в текущем сезоне первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад».

Как сообщает официальный сайт команды, оба гола во Пскове, где проходила игра, забил Алан Боллоев.

Первыми, однако, счет открыли соперники. Новый игрок команды «Псков-747» Валентин Бабков отправил мяч в ворота черно-белых уже на 14-й минуте. Владимирские футболисты забили ответный гол на 70-й минуте игры.

На 86 минуте, когда Василий Алейников из Пскова забил «Торпедо» пенальти, преимущество вновь оказалось на стороне хозяев поля. Однако уже через минуту наши земляки смогли отыграться и сравнять счет.

Напомним, в первом матче летней части ПФЛ владимирцы уступили московской команде «Домодедово» со счетом 3:1.

Следующий матч пройдет на владимирском поле. Он состоится 4 августа. Противником «Торпедо» в этот раз станет московская команда «Динамо-2».