114

Владимирское «Торпедо» сыграло вничью против «Соляриса»

Владимир, 6 мая – АиФ-Владимир. Матч между футбольными командами «Торпедо» (Владимир) и московским «Солярисом» закончился ничьей со счётом 1:1, сообщает чемпион33.

Игра прошла 5 мая в Москве. В первом тайме открыть счёт ни владимирцам, ни хозяевам, не удалось.

Первый мяч в матче забили москвичи после розыгрыша углового на 67-й минуте. Во время этого гола голкипер Артём Ковешников получил травму – в него врезался игрок столичной команды, и ему потребовалась помощь врачей.

На 86-й минуте недавно вышедший на замену Андрей Гладышев сравнял счёт. В конце матча москвичи опять травмировали Артёма Ковешникова, которому пришлось заклеить разбитую бровь.

По итогам этой игры «Торпедо» остался на 5-м месте. Следующую игру чёрно-белые проведут 11 мая дома против ФК «Долгопрудный».