153

Владимирское «Торпедо» выиграло у смоленского «Днепра» со счётом 1:0

Владимир, 18 апреля – АиФ-Владимир. Владимирское «Торпедо» одержало вторую победу подряд в рамках Чемпионата России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Чёрно-белые увезли из Смоленска три очка, выиграв со счётом 0:1.
Игра состоялась в прошедшую субботу, 16 апреля, сообщает чемпион33.

В стартовом составе на поле вышли Ковешников, Туршаков, Зинин, Боллоев, Овечкин, Абызов, Шалин, Каратыгин, Заикин, Гришин, Рудаков. Во втором тайме на замену вышли Сапожков, Втюрин, Гацко, Айметдинов и Ларионов.

Счёт в матче был открыт во второй половине игры - на 59-й минуте Илья Зинин с линии штрафной забил мяч в ворота «Днепра». Торпедовцы смогли увезти из Смоленска три очка. Победа позволила чёрно-белым закрепиться на 5-месте турнирной таблицы Чемпионата. Отставание от 3-го места составляет всего 3 очка.

Следующий матч торпедовцы проведут 20 апреля во Владимире против московского «Строгино».