Примерное время чтения: меньше минуты
310

Во Владимире стартует Первенство России по греко-римской борьбе (юниоры)

Виктор Шубин / АиФ на Мурмане
Владимир, 7 сентября - АиФ-Владимир.

Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров (до 21 года) стартует сегодня. Большие состязания и праздник для всех, кто увлечен спортом, продлятся до 10 сентября. Спортсмены сойдутся в поединках во владимирском специализированном спортивном комплексе имени Д. Тимофеева, л. Студенческая, д.6Г. Победители примут участие в первенстве Европы и мира.

Во Владимирской области греко-римская борьба входит в число лидеров по количеству успешных спортсменов. В Первенстве России участвуют 12 человек из нашего региона, всего же на ринг выйдут более 350 спортсменов из 57 субъектов Российской Федерации.

По сведениям пресс-службы администрации Владимирской области, сегодня в 17.30 пройдет церемония открытия состязаний во Владимире. На торжество ожидают Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР и России, президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, Заслуженного мастера спорта, пятикратного чемпиона мира, двукратного победителя Олимпийских игр Валерия Резанцева, чемпиона мира, Европы и России Абуязида Манцигова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах