Все новости сайта за 10 июня 2015

В Коврове родные братья организовали дезоморфиновый наркопритон
10.06.2015 16:23
Братья сами готовили наркотик на дому и употребляли его со знакомыми.

В Загородном парке Владимира пройдёт второй фестиваль красок Холи
10.06.2015 15:42
На фестиваль приедут гости из Индии.
Сколько бутылок «паленого» алкоголя изъяли в Киржачском районе?
10.06.2015 13:57
Сейчас на прилавках довольно много некачественных продуктов. Страшно, что начался сезон шашлыков и отпусков. Народ выпивает, чего греха таить. Как не слечь после дачного застолья в больницу? Удаётся ли пресечь продавцов «палёного» алкоголя?
Кто стал новым директором департамента сельского хозяйства в «белом доме»? (10.06.2015)
10.06.2015 13:53
Слышал, в области не прекращаются кадровые перестановки. Кого на этот раз сняли? Или назначили?
Где находится частный детский сад во Владимире?
10.06.2015 13:49
В детские сады попасть трудно. Почему бы не открывать частные детсады - от желающих отбоя не будет?

Пора купаться. Пляжей в Ивановской области стало больше
10.06.2015 13:29
В летнюю жару, пожалуй, Ничего так не хочется, как искупаться. На протяжении нескольких лет в Ивановской области остро стояла проблема с пляжами.

Увлечение социальными сетями и быстрое взросление современной молодёжи приводит к необдуманным ранним бракам. И ладно бы, если под венец шли студентки, но у дверей ЗАГСа порой оказываются и дети - 16-летние девочки с вполне зрелыми кавалерами.
События

В День России во Владимире снова состоится открытый кинопоказ
10.06.2015 12:53
12 июня на площадке перед «белым домом» покажут приключенческую драму «Территория».

Препараты являются отечественными аналогами импортных лекарств и выпускаются компанией «Генериум», которая располагается в Петушинском районе.
События

Теперь Михаил Киреев (ООО «Игротэк») и Роман Степанов (ООО «Игротэк») представят владимирский регион на федеральном уровне.
События