СПОРТ

Спортсмены из Юрьев-Польского Павел Дмитриев и Егор Пелевин завоевали золотые медали на этапе Кубка России и всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе.
СПОРТ
Об этом сообщили представители городской администрации у себя в телеграме.
СПОРТ
Футбольная команда «Торпедо Владимир» начала спортивный сезон с решительной победы над командой «Знамя Труда» из города Орехово-Зуево.
СПОРТ
Во вторник, 9 апреля, в туристической столице 33-го региона начался Кубок мира по бильярдному спорту «Классик».
СПОРТ
На Первенстве России по гимнастике, которое проходило в Уфе, владимирские атлеты завоевали 8 медалей разных достоинств.
СПОРТ
«Владимирские львицы-ВлГУ» в домашней встрече одержали убедительную победу над командой «Надежда-2» из Оренбурга.
СПОРТ
9 апреля в туристической столице 33-го региона области стартует Кубок мира – Кубок Губернатора Владимирской области по бильярдному спорту «Классик».
СПОРТ
В Ставропольском крае состоялся 41-й турнир «Памяти топографа Пастухова», в котором владимирские ориентировщики достойно проявили себя и завоевали массу наград.
СПОРТ
В воскресенье, 31 марта, во Владимирскую область прибыли 67 юных спортсменов из Белгородской области и 5 взрослых сопровождающих.
СПОРТ
Борцы из Владимирской области показали достойный результат и вошли в число призёров и победителей первенства страны по спорту глухих.
СПОРТ
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы.