С сегодняшнего утра и до 19 октября по улице Чайковского надо двигаться в объезд. Реконструкция телпосетей затронет участки трассы рядом с домами №№ 30, 32, 34, 38, 38а, 40а. Чтобы объехать перекрытую дорогу, следует двигаться по улицам Сурикова, Даргомыжского, Балакирева, Стасова, Ново-Ямская, Казарменная, Красноармейская.
Временные трудности должны себя оправдать. По плану, замене подлежат 506,3 метра теплосетей. В ходе реомнта установят 441 метров новых труб в пенополиуретановой изоляции со сроком эксплуатации 25 лет. Теплосети будут оснащены системой контроля, которая дает возможность в режиме реального времени отслеживать и быстро устранять повреждения.
Работы по реконструкции и восстановление дорожного покрытия обойдутся в 40,3 миллиона рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть