Примерное время чтения: 8 минут
179

Владимир Полупанов: Зачем Киркорову еще и сын?

Я сознательно употребляю глагол «завёл» потому, что частота и способ появления на свет детей певца вызывает ассоциации с приобретением животных. Будто это щенки или котята. Телеведущий Владимир Соловьёв в Твиттере даже пошутил по этому поводу: «Ожидаю сообщения: «У Киркорова родилась сборная Италии».

Малахову в отпуск так и не уйти. Ожидаю ответного хода от Джигурды. Филипп! Даёшь к каждому выступлению – нового ребёнка!».

Производители программы «Пусть говорят», напротив, решили погреть руку на событии, то есть повторно собрать рейтинг, для чего и выдали в эфир 2 июля прошлогоднюю программу (апрель 2011 г.), посвященную празднованию дня рождения артиста. Правда, из программы исчезли и «подводка» ведущего Андрея Малахова, и любые другие упоминания о дне рождении самого певца. Зрителям не только не объяснили, что это архив (принятый в таких случаях у телевизионщиков ярлычок «Досье» или «Архив» отсутствовал). Более того, в начале программы ведущий Андрей Малахов восторженно объявил: «В эти выходные мы узнали сенсационную новость: король поп-музыки Филипп Киркоров второй раз стал папой – у него родился сын, наследник!»

Далее показали кадры, как самопровозглашенный поп-король на сцене одного из концертных залов Софии (Болгария) заявил: «Видно, так было угодно Богу, что сейчас, когда я нахожусь в Софии, я узнал, что у меня родился сын». То есть зрителей ввели в заблуждение. Для чего? «Ваш любимый букет сирени, - кинулся в объятия к Киркорову Андрей Малахов. Сирень к началу июля в Москве обычно отцветает. Но, возможно, это был особый букет, сохраненный с прошлогодней передачи, ведь в ней Малахов дарил Киркорову точно такой же. Видно, производители «Пусть говорят» настолько невысокого мнения о своем зрителе, что, видимо, посчитали: пипл и такое схавает.

Всю программу шли титры, сообщающие о рождении у Киркорова сына, его рост и вес. При этом ни слова о рождении второго ребенка в самой программе сказано не было. Сам король сиял как новогодняя игрушка и растроганный вещал в камеру: «Очень тронут. По большому счёту первый раз такое чествование». Выходило, что все гости в студии в диапазоне от Кобзона, Леонтьева, Лолиты, заканчивая Юдашкиным и резко поправившимся после перенесенного инфаркта (в связи с заведенным уголовным делом) Бориса Краснова по первому зову собрались в студии, чтобы отметить день рождения сына Киркорова. Гости при этом дарили подарки Киркорову: коньки, кимоно и т.д. От всего увиденного у зрителя должно было случится ментальное обрушение и культурный шок. Почему на рождение ребенка подарки дарят не предназначенные новорожденному, а его биологическому отцу? В программе звучали такие здравицы и похвальба поп-королю будто он совершил и впрямь что-то невероятное. Гости разве что не кричали ему «Аллилуйа!»

 

Russianlook.com

Сам королёк (как я его называю) заметил в программе «Я уже привык, что являюсь фабрикой звёзд для журналистов, администраторов и помощников режиссеров». Так вот, чтобы певец не постеснялся и меня занести в список тех, кого он сделал звездами или «полуфабрикатов», греющих руку на его вселенской славе, хочу заметить, что я был уже состоявшимся журналистом, когда Киркоров вышел зам… , простите, женился на Пугачёвой. Ведь только тогда появился первый настоящий информационный повод, чтобы написать про Филиппа. До сей поры он никаких значимых поводов для журналистов не подавал. А уж после женитьбы на Пугачевой он хорошо усвоит уроки Аллы Борисовны, в том числе, и по пиар-технологиям.

Честно говоря, у меня к новоявленному отцу двух детей есть масса вопросов, которые, по идее, должны были прозвучать в программе «Пусть говорят», если бы она на самом деле была посвящена рождению сына. Вопросы, на которые я, полагаю, никогда не получу ответы. Но я их на всякий случай задам. А вдруг поп-король снизойдет и не напрямую (нет, я вовсе не добиваюсь такой чести), а опосредованно ответит на них. Всем памятно, как певец к месту и не к месту трубил на всю Вселенному о своей любви к Пугачевой. Если это правда, значит, он способен полюбить женщину. И все эти разговоры, что он не таков, а «другов» или «друgoy» просто спекуляция на теме нетрадиционной сексуальной ориентации? И если способен, то почему детей своих обрекает на жизнь без самого главного человека на Земле – мамы? Он сам везде утверждает, что очень любил свою маму. И всегда подчеркивает, что мамы ему очень не хватает. Но Киркоров хотя бы узнал, что такое материнская любовь. Почему же его дети с самого рождения обречены жить без этой материнской любви, которую ни золотые дворцы, ни «золотые пески» (Болгарии) точно не заменят?

У меня у самого двое сыновей, и я по-прежнему искренне считаю, что дети – это прежде всего плод любви мужчины и женщины. Бывают, конечно, случайные «залёты» и проч., но это издержки. В основе деторождения прежде всего – это любовь! Дети, зачатые и рожденные без любви, получаются другими. Есть все основания полагать, что они менее счастливые, по сравнению с теми, кто зачат в любви. И с этим, думаю, вряд ли кто-то будет спорить, особенно генетики. Если же, как утверждает более осведомленный в этом вопросе и ставший невероятно популярным после известной переписки с Киркоровым, рэпер Тимати, Филипп – из обоймы мужчин, не любящих женщин (в пользу этой гипотезы свидетельствует история с «розовой кофточкой» и избиение Марины Яблоковой), то получается, что Киркоров всех водил за нос, когда женился на Пугачевой. Получается, что он использовал народную любимицу в своих корыстных карьерных целях и попросту врал, что любит её. Проверить это сложно (еще сложнее всему тому, что наговорил за свою жизнь певец поверить), но (и это тоже факт неоспоримый) после брака с примадонной карьера Киркорова пошла резко вверх. У всех мужчин, с которыми у Пугачевой были близкие отношения, дела шли в гору.

Пугает ещё вот что. Наше телевидение (Первый канал – шутка ли!) дал всей этой истории с суррогатным материнством оценку «Отлично!» По сути, в программе «Пусть говорят» прозвучало: «Филипп, Браво! Красавчик, так держать!» Зная Киркорова, понимаю, что он на этом не остановится и будет плодить детей чуть ли не каждые полгода, благо деньги на это у него есть. К тому же это всегда приятный и естественный пиар-повод: выйти перед концертом и ошарашить публику очередным: «А сегодня у меня - двойня». У молодых мужчин с неокрепшей психикой, воспитанных на «Доме-2» и «Каникулах в Мексике» (где некоторые особи мужского пола могут работать на оба лагеря сразу, для рейтинга и заработка охмуряя и мужчин и женщин), сформируется ролевая модель, пример для подражания. С той скоростью, с которой распространяется вирус гомосексуализма по всей планете, боюсь, лет через 50 на Земле не останется ни одного полноценного мужчины, способного полюбить женщину и зачать ребенка естественным путем. И самое главное воспитать его правильно и показать пример уважительного отношения к ЖЕНЩИНЕ! А так, я за Филиппа очень рад. Желаю его детям крепкого, прежде всего, душевного здоровья!  

 
Владимир Полупанов

Журналист еженедельника

«Аргументы и Факты»

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно