Владимир, 1 июня – АиФ-Владимир. Летом муниципальные профессиональные коллективы Владимира вновь порадуют жителей и гостей города своим творчеством – на летних открытых площадках состоятся их бесплатные концерты.
Конгцерты будут проходить в выходные дни в парках «Дружба», «Добросельский» и сквере «Липки», сообщает мэрия областного центра.
Насладиться музыкой различных направлений и жанров, познакомиться ближе с творчеством любимых артистов и получить заряд положительных эмоций смогут все желающие.
Июнь
6 июня, 16.00-17.00, парк «Дружба» - Театр фольклора «Разгуляй»;
12 июня, 16.00-17.00, сквер «Липки» - ансамбль народной музыки «Вишенка»;
20 июня, 16.00-17.00, парк «Добросельский» - ансамбль народной музыки «Вишенка»;
27 июня, 16.00-17.00, парк «Дружба» - ансамбль народной музыки «Вишенка»;
28 июня, 16.00-17.00, парк «Добросельский» - Камерный хор «Распев».
Июль
4 июля, 16.00-17.00, парк «Дружба» - Камерный хор «Распев»;
5 июля, 16.00-17.00, парк «Добросельский» - Театр фольклора «Разгуляй»;
Август
9 августа, 16.00-17.00, парк «Дружба» - Камерный хор «Распев»;
15 августа, 16.00-17.00, парк «Добросельский» - Городской духовой оркестр;
22 августа, 16.00-17.00, парк «Дружба» - Городской духовой оркестр;
23 августа, 16.00-17.00, парк «Добросельский» - Театр фольклора «Разгуляй».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть