Как сообщили авторы масштабного проекта, летом следующего года, ориентировочно с 10 по 18 июля, древний Суздаль вновь примет почетный статус главного центра академической музыки под открытым небом.
Минувший сезон грандиозного музыкального форума объединил на своих площадках рекордное число слушателей — свыше 40 тысяч человек. Концертная афиша представила публике богатое разнообразие стилей, гармонично сочетая различные музыкальные направления и классические исполнительские школы.
Все выступления развернулись в окружении живописных исторических панорам: симфонические программы давали на территории Суздальского кремля, а камерные вечера проходили на сцене «Зарядье» у Торговых рядов.
Проведение этого масштабного события курирует полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев, а всестороннюю поддержку оказывают федеральное Министерство культуры и губернатор Владимирской области Александр Авдеев.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.