25 июня во владимирском «Патриаршем саду» состоится праздничная церемония награждения лучших выпускников средних специальных учебных заведений области по педагогическому профилю. Разделить радость праздника с молодыми специалистами соберутся члены областного правительства, профсоюзные лидеры, наставники и директора колледжей.
Владимирские выпускники сдают ЕГЭ по информатике и иностранным языкам
15 выпускников Владимира получили высший балл на первых экзаменах ЕГЭ
Во Владимирской области 1729 человек сдают ЕГЭ по предметам по выбору
Ученица владимирской гимназии набрала 100 баллов на ЕГЭ по литературе