Владимир, 21 ноября – АиФ-Владимир. С 1 февраля 2013 года Боголюбовская районная больница войдет в состав Владимирской городской больницы № 5 (бывшая больница завода «Автоприбор» и ВПО «Точмаш»). Как сообщили в пресс-службе региональной администрации, соответствующее решение принял губернатор Николай Виноградов, чтобы повысить доступность и качество медицинской помощи жителям Боголюбова и прилегающих к поселку территорий.
Теперь, чтобы получить консультации «узких» специалистов жителям Боголюбова не придется ездить в Суздальскую центральную районную больницу. Кардиологи, неврологи, пульмонологи и другие врачи примут боголюбовцев в 5-й горбольнице. В «пятерке» разместится и бывший стационар Боголюбовской больницы, правда теперь это будет специализированное отделение кардиологического профиля.
При этом в самом здании Боголюбовской больницы, как сообщил заместитель директора департамента здравоохранения Николай Курючкин, по-прежнему будут оказывать населению медицинскую помощь (прием там будут вести участковые врачи, врачи-педиатры, там же будет размещаться автомобиль бригады «скорой помощи», обслуживающей эту территорию). Медицинский персонал в Боголюбовской больнице, подчеркнул Курючкин, будет сохранен.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть