Примерное время чтения: 1 минута
178

На 5 июня во Владимирской области коронавирус подтвержден у 51 человека

Владимир, 5 июня - АиФ-Владимир.
Во Владимирской области на 5 июня подтвержден 51 новый случай заражения коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.
 
Во Владимире диагноз подтвердился у 11 человек. Ещё 7 жителей подхватили опасную болезнь в Муромском, 5 - в Гусь-Хрустальном, по 4 - в Петушинском и Камешковском, по 3 - в Ковровском и Александровском районах. По два пациента с ковидом прибавились в Юрьев-Польском, Киржачском, Вязниковском и Меленковском районах, а также в городе Радужный. По одному инфицированному выявлено в Суздальском, Кольчугинском, Собинском и Судогодском районах.
 
Всего с начала пандемии в регионе ковид выявлен у 33 786 человек. Тройка лидеров среди городов и районов выглядит следующим образом: 7719 случаев во Владимире, 4092 - в Гусь-Хрустальном районе, 3713 - в округе Муром.
 
По состоянию на 5 июня в медицинских организациях региона действуют 738 коек для пациентов с новой коронавирусной инфекцией. 76,2 процента из них занято (562), свободны – 176 коек.
 

Дорогие читатели, узнать о всех важных новостях Владимира и области вы можете в группах «АиФ-Владимир» социальных сетях «Вконтакте» и в «Одноклассниках». Если вы стали очевидцем какого-то события, присылайте свои фотографии, видео и новости в личные сообщения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах