Примерное время чтения: меньше минуты
152

Владимирский онкодиспансер задолжал по четырём госконтрактам 11 млн рублей

Владимир, 31 марта - АиФ-Владимир.

Владимирский областной онкодиспансер задолжал по четырём госконтрактам 11 млн рублей. Об этом сообщает прокуратура.

Больница получила от предпринимателей лекарства, расходные и комплектующие материалов, но поставку не оплатила. Главврач медучреждения получил представление. Прокурором возбуждено административное дело.

После вмешательства надзорного ведомства долг погашен в полном объёме.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах