Примерное время чтения: меньше минуты
110

Во Владимире медики выходили новорожденного с весом 980 граммов

Владимир, 21 ноября - АиФ-Владимир.
Малыш Серафим из Владимирской области родился в Областном перинатальном центре 10 апреля 2024 года с весом всего 980 граммов. Сейчас мальчику уже 1 год и 7 месяцев. Мама поделилась трогательной историей его рождения. Ее опубликовали в соцсетях медучреждения. 
 
Девушка 8 апреля экстренно поступила в ОПЦ из-за отхождения вод. После операции врачи сообщили, что малыш «тяжелый, но весёленький». Серафим родился на 34 см и первое время провел в реанимации. Мама вспоминает шок от вида сына в кувезе, опутанного проводами. 
 
Сейчас мальчик догоняет сверстников и делает первые шаги. Семья благодарит весь коллектив Перинатального центра за профессионализм и милосердие, подчеркивая, что им повезло оказаться в руках таких специалистов.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах