Аргументы и Факты
vlad.aif.ru
16+
Владимир
Аргументы и Факты
vlad.aif.ru
16+
Владимир
Примерное время чтения: 1 минута
393

Во Владимирской области коронавирус за сутки подтвержден у 2139 человек

Александр Минеев / АиФ-Владимир
Владимир, 17 февраля - АиФ-Владимир.

Во Владимирской области на 17 февраля выявлено 2139 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.
 
Во Владимире диагноз подтвердился у 399 человек. Ещё 284 жителя подхватили опасный вирус в Муромском, 353 - в Ковровском, 44 - в Петушинском, 98 - в Кольчугинском, 342 - в Александровском, 115 - в Юрьев-Польском, 54 - в Гусь-Хрустальном, 29 - в Судогодском, 175 - в Киржачском, 93 - в Камешковском, 32 - в Гороховецком, 61 - в Вязниковском, 31 - в Суздальском, 16 - в Селивановском, по 1 - в Собинском и Меленковском районах, а также 11 - в ЗАТО Радужный.

С начала пандемии COVID-19 в регионе обнаружен у 119 111 владимирцев. Тройка лидеров среди городов и районов выглядит следующим образом: 32 065 заболевших во Владимире, 12801 - в округе Муром, 10870 - в Гусь-Хрустальном районе.
 
Дорогие читатели, узнать о всех важных новостях Владимира и области вы можете в группах «АиФ-Владимир» социальных сетях «Вконтакте» и в «Одноклассниках». Если вы стали очевидцем какого-то события, присылайте свои фотографии, видео и новости в личные сообщении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах