Примерное время чтения: меньше минуты
261

Во Владимире двое мужчин ограбили магазин

Владимир, 24 октября, АиФ-Владимир. Инцидент случился в ночь на 14 октября. Двое владимирцев, разбив стекло в окне, залезли в магазин на улице Мира во Владимире. Из магазина им удалось похитить лишь 200 рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемых - ими оказались 48- и 27-летние владимирцы. Один из мужчин арестован, другой находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах