Примерное время чтения: 2 минуты
186

Во Владимире задержали поджигателя

Владимир, 8 октября, АиФ-Владимир. 5 октября в 05.19 в службу спасения поступило сообщение о пожаре в частном деревянном жилом доме д.18 по ул. Чернышевского во Владимире. Пожарные прибыли на место происшествия через 4 минуты после сообщения. На тушение привлекалось 4 автоцистерны. Справиться с огнем удалось через 42 минуты. Пресс-служба УМВД по Владимирской области сообщает, что дом принадлежит 61-летней жительнице областного центра. Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по Владимиру установили, что произошел поджог и в течение суток был задержан 38-летний безработный, ранее судимый владимирец.

Как сообщает сайт  zebra.tv, хозяйка сгоревшего дома заявила в полицию, что ей еще до пожара угрожали поджогом, если откажутся платить. Требовали несколько тысяч рублей - требования изложили в записке, а на двери дома был нарисован черный квадрат. Сейчас полиция выясняет все подробности произошедшего.

Следственным отделом ОП №2 УМВД России по городу Владимиру в отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ -  умышленные уничтожение или повреждение имущества.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах