Примерное время чтения: 2 минуты
162

Парень украл аккумуляторы в трех авто, чтобы улучшить свою аудиосистему

Владимир, 22 октября – АиФ-Владимир. В Суздальском районе полицейские задержали 18-летнего парня, укравшего из автомобилей, припаркованные на улицах одного из поселков, три аккумулятора, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области. Молодой человек пояснил правоохранителям, что аккумуляторы ему были нужны для подключения сабвуфера, который бы позволил увеличить мощность звука имеющийся у парня аудиосистемы.

Заявление о краже поступило в дежурную часть ОМВД России по Суздальскому району от двух местных жителей. Полицейские сработали оперативно, задержав злоумышленника  по горячим следам на одной из поселочных улиц. Автомобиль молодого человека остановили для проверки. Во время осмотра в багажнике легковушки правоохранители обнаружили два украденных аккумулятора, а под капотом – еще один.

Подозреваемого доставили в дежурную часть, похищенные приборы питания изъяты. Возбуждены уголовные дела. Ведется следствие, проверяется причастность парня к совершению других преступления на территории Владимирской области. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах