Примерное время чтения: 2 минуты
1222

За сутки во Владимирской области произошло 3 ДТП, которые унесли 5 жизней

Владимир, 7 апреля — АиФ-Владимир. Полиция Владимирской области сообщает, что в минувшую субботу, 5 апреля, на дорогах Владимирской области произошло 3 ДТП, в которых погибли 5 человек.

В Собинском районе в 9.15 на 14 километре автодороги Собинка – Асерхово - Федурново 72-летний житель Собинки, управляя автомобилем «Рено-Логан», не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии водитель и 70-летняя пассажирка скончались на месте.

Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

Другая авария произошла в Петушинском районе в 22.50 на 112 километре трассы М-7 в районе деревни Новые Омутищи. 19-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Ауди», сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм женщина скончалась на месте.

В 11 часов вечера в Судогодском районе на 7 километре дороги Владимир – Гусь-Хрустальный – Тума 40-летний владимирец, управляя «Волгой», не справился с управлением, съехал на правую обочину, где врезался в стоящий «КАМАЗ». В результате этой аварии водитель легковушки и его пассажир – 27-летний житель Владимира, от полученных травм скончались на месте. Еще двое пассажиров с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах