Примерное время чтения: 3 минуты
634

В выходные дни во Владимирской области в 6 ДТП пострадали 15 человек

Владимир, 12 мая – АиФ-Владимир. За выходные дни на дорогах Владимирской области в 6 авариях пострадали 14 человек, ещё один человек погиб, сообщает региональное Управление МЧС.
В половине второго ночи 9 мая произошла авария в Муромском районе, на 5-м км трассы Муром-Панфилово. Автомобиль «Ивеко» наехал на препятствие и опрокинулся. В результате ДТП пострадал 1 человек, ещё 1 человек получил травмы, несовместимые с жизнью.

Фото: ГУ МЧС по Владимирской области

В 13:25 9 мая ДТП произошло уже в Муроме, около населённого пункта Орлово. Здесь столкнулись «Рено» и «УАЗик». Пострадали 2 человека.

Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

В половине четвёртого также 9 мая авария произошла в Судогодском районе, на 13-м км Южного объезда. Столкнулись «Газель» и «Хёндай». В результате аварии пострадали 5 человек.

Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

10 мая обошлось без крупных аварий, а вот 11 мая в 00:40 случилось ДТП в Судогодском районе на 14 км автодороги «Владимир-Радужный». В результате ДТП произошел съезд в кювет автомобиля «ВАЗ-2112». Пострадали 4 человека, двое из них госпитализированы.

Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

В половине третьего ночи 12 мая на трассе М-7 в Собинском районе случилось ДТП с участием мотоциклиста – столкнулись авто «Ниссан» и мотоцикл «Минск». В результате аварии пострадали 2 человека.

Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

И снова ДТп на «федералке» М-7, но уже в Гороховецком районе. Авария случилась в 4 часа ночи 12 мая. В результате ДТП произошел наезд на препятствие автомобиля «КИА». Пострадал 1 человек.

Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах