
Новость по теме
В Киржачском районе в бассейне на дачном участке утонул ребёнок
Владимир, 20 июня — АиФ-Владимир. Мужчина утонул в озере Чёрное в городе Покрове Петушинскоо района.
Как сообщает Управление МЧС по Владимирской области, сообщение о том, что в озере обнаружено тело мужчины, поступило в Центр управления в кризисных ситуациях 18 июня в 16:25. Прибывшие спасатели вытащили тело и передали сотрудникам полиции. Сейчас устанавливаются обстоятельства гибели и причина смерти человека.
Спасатели вновь напоминают, что обязательное соблюдение всех правил поведения на воде – залог сохранения здоровья и спасения жизни!
Смотрите также: В Александровском районе второклассница вынесла из огня 2-летнюю сестру →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть