Владимир, 9 октября – АиФ-Владимир. Жительницы Коврова, 18-ти и 36-ти лет, подозреваются в мошенничестве при получении банковских кредитов, сообщает УМВД по Владимирской области.
Как предполагает следствие, в апреле этого года безработная 18-летняя жительница Ковровского района предоставила в банк ложные сведения о своём трудоустройстве и доходах. После этого банк предоставил девушке кредит в размере 39 тысяч рублей.
Точно таким же способом заключила кредитный договор с другим банком и безработная 36-летняя ковровчанка. Женщина получила от банка кредит на сумму 9490 рублей
Все полученные деньги злоумышленницы потратили на личные нужды. Вскрылось всё после того, когда стало понятно, что выполнять обязательства по кредитному договору они не собираются.
В отношении ковровчанок возбуждены уголовные дела по статье «Мошенничество».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть