Примерное время чтения: 2 минуты
120

Во Владимирской области зарегистрировано около 60 аварий

Фото: 33.mvd.ru

Владимир, 18 января – АиФ-Владимир. Из-за снегопада во Владимирской области сложилась непростая дорожная обстановка. По данным пресс-службы областной Госавтоинспекции, на 17:00 во Владимире и прилегающих населенных пунктах было зарегистрировано около 60 ДТП.

Сотрудники Госавтоинспекции и дорожно-коммунальные службы прилагают все усилия, чтобы обеспечить безопасное и бесперебойное движение.

Не обошлось, увы, и без пострадавших. Около 8 утра на 117км автодороги Колокша – Кольчугино – Верхние Дворики 35-летний водитель автомобиля «Лада-Калина» не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Форд-Фокусом» под управлением 28-летнего водителя. В результате аварии мужчина, сидевший за рулем «жигули» был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

По предварительным данным, виновен водитель автомобиля «Лада», который выбрал неправильную скорость передвижения, не соответствующую дорожным и погодным условиям.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах