Владимир, 26 марта – АиФ-Владимир. В поселке Гигант Ковровского района нарокполицейские задержали 27-летнюю цыганку Валентину Березовскую, в квартире которой были найдены 110 граммов героина. Как сообщили в пресс-службе областного наркоконтроля, правоохранители, проверяя оперативную информацию, провели обыск в доме Березовской. На полке кухонного шкафа в стеклянной банке они нашли и изъяли девять свертков с героином.
В отношении Березовской возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере» (ч. 2 ст. 228 УК РФ). По этой статье женщине может грозить либо наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет, либо крупный штраф.
Во Владимир пытались ввезти крупную партию героина >>>
Сейчас цыганка находится под стражей, ведется следствие.
Сотрудники регионального УФСКН напоминают, что на этой неделе в области продолжается Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», цель которой привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению.
Сотрудники владимирского наркоконтроля изъяли крупную партию героина >>>
О фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщить по «телефонам доверия» (4922) 32-70-01 и (4922) 37-88-77. Дежурные сотрудники принимают информацию круглосуточно и регистрируют даже анонимные звонки. Заявителям гарантируется абсолютная конфиденциальность.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть