Владимир, 4 июля – АиФ-Владимир. Следователи начали проверку по факту гибели 16-летнего подростка во время купания в реке. Трагедия случилась несколько дней назад. По предварительны данным, парнишка из села Гавриловское Суздальского района собирался нырнуть в воду с дамбы, что стоит на реке. Однако поскользнулся и напоролся на торчащий из конструкции металлический штырь. Железяка очень глубоко вошла в тело ныряльщика. Очевидцы рассказывают, что подросток два часа провислее на штыре, пока не подоспела помощь.
В Петушинском и Гусь-Хрустальном районах вытащили по утопленнику >>>
В пресс-службе регионального МЧС сообщили, что когда пострадавшего сняли, он еще был жив. Парнишку отвезли во владимирскую БСП, однако спасти его не удалось.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть