Владимир, 17 мая – АиФ-Владимир. Шесть человек пострадали в результате столкновения автомобиля «ГАЗель» и пассажирского автобуса MAN сегодня около 7 утра на 45 км дороги «Владимир - Юрьев-Польский - Переславль-Залесский» в Юрьев - Польском районе.
Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, среди пострадавших - водитель автобуса и пять его пассажиров в возрасте от 46-ти до 22-х лет. Все они жители Юрьев-Польского – города и района. Медики «скорой» оказали помощь пострадавшим на месте ДТП.
По предварительным данным, в аварии виноват 25-летний житель Кольчугина. Управляя автомобилем «ГАЗель», он при повороте дороги направо выехал на встречную полосу и врезался в пассажирский автобус, за рулем которого сидел 53-летний мужчина из Юрьев-Польского.
В ликвидации ДТП, по информации пресс-службы регионального управления МЧС, участвовали восемь человек, привлекались четыре единицы техники.
Во Владимире на ул. Погодина столкнулись грузовик и 2 пассажирских автобуса
В Камешковском районе «ВАЗ» врезался в автобус – погиб водитель легковушки
В центре Владимира столкнулись три «Камаза» и автобус
В Муромском районе столкнулись микроавтобус и внедорожник – 7 пострадавших
В Меленковском районе столкнулись автомобиль «ВАЗ» и автобус «ПАЗ»