Примерное время чтения: меньше минуты
109

В Муроме поймали продавцов редкой рыбы

Владимир, 7 октября - АиФ-Владимир.

Муромская городская прокуратура установила, что местная жительница продавала стерлядь на центральном рынке без каких-либо разрешений. Рыба отнесена к ценным видам водных биоресурсов, запрещенных к продаже частными лицами.

В отношении предпринимателя было возбуждено административное дело. Рыба была изъята из торгового оборота.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах