Примерное время чтения: меньше минуты
1533

Во Владимире автобус с пассажирами снёс забор и влетел в дерево

Владимир, 24 декабря - АиФ-Владимир.

Во Владимире произошла очередная авария с участием общественного транспорта. Днем 24 декабря набитый пассажирами автобус врезался в забор. Дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении улиц Батурина и Луначарского.

По информации пресс-службы регионального ГИБДД, медицинская помощь, к счастью, никому не понадобилась.

Причины аварии устанавливаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах