Примерное время чтения: меньше минуты
83

Жительница Владимира два месяца обворовывала маму возлюбленного

Владимир, 3 сентября - АиФ-Владимир.

Жительницу Владимира обвиняют в краже с банковского счета. Женщина была сожительницей сына 67-летней потерпевшей. В ноябре прошлого года, находясь дома у пенсионерки, оона воспользовалась ее компьютерной неграмотностью, по ее просьбе создала на персональном компьютере личный кабинет в «Сбербанке». При этом запомнила пароль и логин от личного кабинета.

Кроме того, злоумышленница сразу заметила на счете банковской карты крупную сумму денег и решила украсть их.

Чтобы скрыть следы преступления, женщина похитила СИМ-карты потерпевшей и переключила СМС-уведомления по счету на свой номер.

Деньги она воровала в течение двух месяцев. Пенсионерка лишилась 400 тысяч рублей.

Уголовное дело направлено во Фрунзенский районный суд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах