Примерное время чтения: меньше минуты
160

ДТП на М-7 во Владимире: спасатели извлекали людей из искореженных машин

Владимирская область, 30 июля - АиФ-Владимир.

Ранним утром 30 июля на 179 километре федеральной автодороги М-7 «Волга» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В дежурную смену регионального управления МЧС сигнал о столкновении двух транспортных средств поступил в 06:50.

Прибывшие на место событий расчеты обнаружили, что в результате удара люди оказались зажаты внутри поврежденных кузовов. Спасатели оперативно провели комплекс аварийно-спасательных мероприятий по деблокировке пострадавших, используя специальный инструмент.

Всего на месте аварии работали 13 специалистов, задействовав 4 единицы техники. Экстренные службы призывают всех участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению правил безопасности ради сохранения жизни и здоровья. В случае возникновения ЧП на дороге необходимо незамедлительно звонить по номерам 01 или 101, доступным с любых телефонных аппаратов круглосуточно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах