Во Владимирской области перед судом предстанет 25-летний житель Вязников, который без прав и в нетрезвом состоянии спровоцировал ДТП. По вине водителя его пассажир получил серьезные травмы.
По данным следствия, авария произошла 29 марта в поселке Мстёра. Молодой человек, не имеющий водительского удостоверения, выпивал с другом. Когда приятель попросил отвезти его домой, пьяный водитель согласился.
Во время поездки дорогу им перебежала кошка. Пытаясь объехать животное, мужчина не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дерево. Пассажир получил тяжелые травмы.
Уголовное дело направлено в Вязниковский городской суд. За совершенное преступление обвиняемому грозит до семи лет лишения свободы.
Во Владимире пострадавшему в ДТП подростку провели уникальную операцию
Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли два человека
Во Владимирской области водитель перевернулся на машине и врезался в дерево
Грузовик сбил девушку с собакой на пешеходном переходе в Коврове