Примерное время чтения: меньше минуты
72

Водитель грузовика погиб в ДТП с поездом во Владимирской области

Svetlana Vozmilova / www.globallookpress.com
Владимир, 6 сентября - АиФ-Владимир.

Смертельная авария с участием грузового автомобиля и железнодорожного состава произошла во Владимирской области. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Трагедия случилась около 10:20 по московскому времени на 15-м километре автодороги Киржач — Александров. По предварительной информации правоохранителей, водитель большегрузного автомобиля выехал на железнодорожный перегон, проигнорировав запрещающий сигнал семафора, после чего врезался в проходящий поезд.

В результате мощного удара водитель машины получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия. В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на участке столкновения, выясняя все причины и обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что на трассе М-7 в Петушинском округе спасатели вызволили человека из машины.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах