Аргументы и Факты
vlad.aif.ru
16+
Владимир
Аргументы и Факты
vlad.aif.ru
16+
Владимир
Примерное время чтения: меньше минуты
134

На пожаре во Владимире спасли одного и эвакуировали пятерых жильцов

Владимир, 7 февраля - АиФ-Владимир.

Во Владимире пожарные спасли одного и эвакуировали пятерых жильцов многоквартирного дома. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

Вечером 6 февраля в 20-01 в ведомство поступило сообщение о пожаре в доме №24 на улице Октябрьский военный городок.

На момент прибытия спасателей наблюдался дым из квартиры на втором этаже. Сотрудники МЧС сформировали два звена газодымозащитной службы для разведки, эвакуации людей и тушения огня. В результате пожара сгорело имущество на балконе.

«При помощи спецустройства спасен один человек, а также эвакуировано еще пять владимирцев. Погибших и пострадавших нет», - уточнили в пресс-службе МЧС.

На вызов выезжали пять единиц техники, а также 17 человек личного состава. Дознаватель разбирается в причинах случившегося.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах